Мод: Космос

  • Обновлено
  • Category
    Моды
  • Android version
    2,3+/4,4+
  • Скачать
Space.PE 2 – Cosmic

Вселенная Майнкрафта уже давно не перешагнула за просторы обычного измерения, дополнившись параллельными мирам и темными землями.

Но данные пространства ограничивались территорией одной земли. Мод: Space.PE 2 – Cosmic – это возможность открыть для себя новые горизонты и стать настоящим космическим рейнджером. Аддон добавляет новые космические миры, куда до этого момент не ступала нога человека. Но чтобы стать первооткрывателем новых планет вам предстоит хорошо подготовиться.

Скафандр

Чтобы получить в собственное распоряжение скафандр для межзвёздных перелетов потребуется добыть нужные материалы. Новый материал - алюминий, который можно скрафтить применив новую печь и сплав железа. На первом этапе предстоит расплавить металл, после чего получить готовые Алюминиевые слитки.

Мод: Космос

Далее нужно преступить к созданию защитной брони: она будет полезна, если вы не желаете умереть в самом начале своего путешествия в другие миры. Чтобы получить экипировку смотрите на фото ниже.

Ракета

Какой космический полет обходится без ракеты? Идеальным вариантов конструкции станет шаттл, который можно создать по нижеописанному рецепту. Не SpaceX от Илона Маска, но хоть что-то. И не стоит забывать о специальном горючем, которым вы будете заправлять свой шаттл. На выбор представлено 2 смеси.

Как долететь до нужной планет?

На первом этапе сядьте в шаттл, применив для этого топлива. После этого отправляйтесь в полет на определенную высоту, в зависимости от которой будет открыта червоточина к определенному миру. Телепортировавшийся вы появитесь на нужной планете. Помните, что атмосфера везде будет отличаться.

Как вернуть обратно?

Спуск на планету осуществляется на специальном аппарате. Чтобы вернуться, предстоит собрать возвратную капсулу, показанную на картинках ниже.

В аддоне еще предоставлено огромное обилие интересных предметов и мест, так что смело устанавливайте его и отправляйтесь на колонизировать новые планеты.

Для работы мода нужно включить Экспериментальные опции в настройках карты
  • Price $0
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие
Мод: Человек-бензопила — Грубое пробуждение
Мод: Человек-бензопила — Грубое пробуждение
Если вы любите жанр Аниме, то вам будет интересен Мод: Человек-бензопила — Грубое пробуждение, который погрузит вас в мир одноименной манги. Аддон
hit
upd
new
Мод: Вселенная Человека-паука
Мод: Вселенная Человека-паука
Мод: Вселенная Человека-паука – это возможность погрузиться в увлекательный мир самого знаменитого героя Марвел – Человека-Паука. В вашем
hit
upd
new
Мод: Человек-Бензопила 2
Мод: Человек-Бензопила 2
Мод: Человек-Бензопила 2 – интересное дополнение, в котором у вас появится возможность стать Почитой и на себе примерить образ Человека-Бензопилы из
hit
upd
new
Майнкрафт ПЕ 1.19.0.05
Майнкрафт ПЕ 1.19.0.05
Майнкрафт ПЕ 1.19.0.05 – еще одно дополнение к серии 1.19, которому разработчики дали название “Дикое Обновление”. Кроме устраненных неисправностей
hit
upd
new
Мод: WorldEdit: BE
Мод: WorldEdit: BE
WorldEdit: BE – это уже ставшая легендарной, полезная программа, которую теперь можно использовать и на мобильном издании Майнкрафт. Дополнение
hit
upd
new
Мод: Вампиры и монстры
Мод: Вампиры и монстры
С дополнением Мод: Вампиры и монстры у вас появится возможность стать настоящим фампиром в игре Minecraft. И вы станете прародителем рода
hit
upd
new
Мод: AdvancedCraft (Продвинутый крафт)
Мод: AdvancedCraft (Продвинутый крафт)
Мод: AdvancedCraft (Продвинутый крафт) — это в прямом смысле аддон, задачей которого который является детальная имитация возможностей мода.
hit
upd
new