Мод: Обновленная ферма

  • Обновлено
  • Category
    Моды
  • Android version
    2,3+/4,4+
  • Скачать
yFarmCraft - Farmer Update

Постоянно заниматься постройками домов в Майнкрафт – это конечно хорошо, но не стоит забывать и о фермерской работе.

Мод: yFarmCraft - Farmer Update – предлагает все условия для того, чтобы с головой погрузиться в сельско-хозяйственную деятельность. А что для этого нужно? Всего-навсего большой выбор культур и разнообразие сельскохозяйственного скота. И данное дополнение с этим прекрасно справляется.

Также стоит упомянуть, что не все версии игры поддерживают возможности данной сборки.

Мод: Обновленная ферма

Поросята

Какое фермерское хозяйство обходится без этих животных. Разработчик постарался улучшить активность этих существ. По этой причине старайтесь чтобы свиньи хорошо себя чувствовали. Показателем их настроения будут испускаемые блики зеленого оттенка. А чтобы добиться этого – просто снабжайте их грязью и большим количеством ящиков с мусором. Все это скажется на их наборе массе, и соответственно - большим объемом мяса при забое.

Птицы

Данные мобы представлены всеми известными вариантами, среди которых будут Цесарки, Куры, Гуси, ну и конечно же, Индюшки всех полов. Для получения потомства снабжайте птиц кормом в виде семян. Также с них можно получить яйца и питательное мясо.

Козы

Представлены двумя полами. Самки отличаются мелким размером рогов и возможностью давать молоко. Самцы (с крупными рогами) пригодятся для размножения и добычи мяса. Из плюсов – неприхотливость в еде (любят пшено), из минусов – постоянно гадят.

Муравьи

Регулярно спаунятся в местах посадки вашего урожая, который впоследствии едят. После того как растение будет съедено, над насекомым появится засохший листик, который можно использовать в качестве подкормки для растений.

Грызуны

Классические вредители на кукурузных полях. В основном появляются в ночное время. К главным достоинствам можно отнести большой лут кроличьего меха, которые можно собрать и задействовать в своих интересах.

Плодоносные деревья

Данные растения периодически зацветают, что в свою очередь приведет к росту плодов. Следите за процессом их созревания, чтобы не потерять весь урожай.

Ящики с мусором

Являются главным источником пищи для поросят. Вместительность коробки составляет 5 уровней и заполняется фруктами и овощами.

Пугало

Ваш верный товарищ в борьбе с сельскохозяйственными вредителями. Установите его в поле и в периметре 32 блоков не появится муравьев и надоедливых ворон.

Коробка с компостом

В принципе смысл компостной ямы в Майнкрафт понятен многим. Материал используется для ускорения роста растений. Одной коробки хватает на 4 блока. Эффект будет сопровождаться испусканием коричневых частиц, с увеличением скорости созревания в 4 раза.

Основные команды

В общей сложности, аддон достаточно объемный, и включает в себя намного больше контента в сравнении с тем, что приведено выше. Ниже вы можете изучить основные рецепты крафта предметов, а также полный список растений и животных.

Для работы мода нужно включить Экспериментальные опции в настройках карты
  • Price $0
Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Похожие
Карта: Выживание в трудных условиях
Карта: Выживание в трудных условиях
Практически каждый игрок Майнкрафт считает себя профессионалом, который может справиться с любым заданием. И Карта: Выживание в трудных условиях –
hit
upd
new
Карта: Аниматроники из Пять Ночей у Фредди
Карта: Аниматроники из Пять Ночей у Фредди
Популярность серии игр об ужасных аниматрониках не желает снижаться. Этим и пользуются разработчики дополнений для Майнкрафт, и регулярно предлагают
hit
upd
new
Мод: Космос
Мод: Космос
Вселенная Майнкрафта уже давно не перешагнула за просторы обычного измерения, дополнившись параллельными мирам и темными землями. Но данные
hit
upd
new
Мод: Современная мебель для режима выживания
Мод: Современная мебель для режима выживания
Моды с мебелью большим спросом у поклонников кубической игры. На данной странице один из вариантов таких аддонов - Modern Furniture | Survival. Одной
hit
upd
new